Справочный центр
Видеогид по функциям, ответы на часто задаваемые вопросы, ознакомительный тур и полезные ссылки
Поиск
Содержание
Справочный центр
Инструкция вебмастера Рекомендованные формы работы Правовые документы Маркетинговые программы Список офферов и токенов
Минус-слова.
РЕКВИЗИТЫ МФО для Ультралендинга и Конструктора витрин
Переезд myTarget и Вконтакте в VK реклама.

Как пользоваться BackURL?


BackURLs

  • Для чего нужны Back Urls?
  • Как подключить перенаправления?
  • Перенаправления по лимитам для офферов

Для чего нужны Back Urls?

Back URL - это ссылка возврата для оффера. Т.е. это ссылка, по которой будет направлен посетитель, если основная ссылка не работает. Данный инструмент будет полезен всем вебмастерам, так как он позволяет не потерять трафик.

Пользователь, перешедший по трекинговой ссылке, может не удовлетворять ограничениям оффера(например по гео), или оффер может находиться на паузе или закончился лимит заявок на текущий день. В таком случае он будет отправлен на витрину с доступными предложениями.

Backurls позволяет настроить адрес, по которому будет отправлен пользователь в этом случае. Настроить данный инструмент можно через Ваш личный кабинет:

Шаг 1.

Перейдите по ссылке, во вкладке Инструменты->Перенаправления(BackUrls) . В открывшемся окне, нажмите на кнопку “Редактировать” в правом верхнем углу:

Шаг 2.

В открывшемся окне, выберите тип ограничения, или настройте несколько из них:

Всего в системе существует 4 типа ограничений, для которых можно настроить BackURLs:

  • Ограничения по ГЕО
  • Ограничения по Браузеру
  • Ограничения по количеству конверсий (сработает, если оффер остановлен по лимитам)
  • По умолчанию

Шаг 3.

Настройте параметры в ссылках.

В ссылки Backurls можно передавать различные динамические параметры, в которые система автоматически подставит актуальные данные, например offer_id={offer_id}.

Для упрощения настройки динамических параметров при создании ссылки доступен специальный редактор, который можно вызвать кликом по кнопке "Параметры":


Шаг 4.

Подтвердите Ваши действия с помощью телефона. Нажмите на кнопку “Выслать код” и впишите код, который придет на Ваш телефон в появившееся поле.

Шаг 5.

Сохраните внесенные изменения. Нажмите на кнопку сохранить.