Страховка.ру [sale] RU
Страхование
EPC:New
CR:New
EPL:New
AR:New

Холд:7 дней

Типы трафика: SEO трафик·Группы в соц. сетях·Push реклама·Контекстная реклама·Реклама в соц. сетях·Баннерная реклама·Тизерные сети·Приложения в соц. сетях·Cashback·E-mail рассылка·SMS рассылка·Видеореклама·Брокерский трафик·Блогеры·Мобильные приложения: Арбитраж

Условие
Страхование от укуса клеща
Страхование путешественников
13 %
Подключить
Описание оффера

Strahovka.ru — один из старейших сервисов по поиску и сравнению страховок в России. Мы предоставляем клиентам выбор между самыми известными страховыми компаниями по таким продуктам, как ОСАГО, страховка путешественников, спортсменов, квартиры, страховка от несчастного случая, от укуса клеща, телемедицина.

Удобный калькулятор для расчета стоимости страховки и простая форма заказа делают процесс покупки намного легче, чем на сайтах страховых компаний.

Страхование выезжающих за рубеж - отличная возможность сравнить услуги страховых компаний в одном месте и выбрать подходящий вариант.

Нужно ввести страну, сроки поездки и возраст, после чего система рассчитает стоимость полиса в разных страховых компаниях. Остается только выбрать наилучший вариант и сразу же оформить его. Полис придет на указанный емейл.

Спросом пользуются страховки в Турцию, Шенген, Кипр, США. По мере открытия границ список постоянно расширяется. В августе открылись границы с Египтом, Венгрией, Молдовой, Доминиканой.

Целевая аудитория:

Женщины и мужчины 18+

eОСАГО - широкий выбор страховых компаний без наценок и навязывания дополнительных услуг. Пользователь вводит характеристики своего автомобиля и свои данные, после чего система показывает оптимальные для него опции. Полис приходит на почту в течение нескольких минут после покупки.

Один из самых популярных офферов среди партнеров, не зависит от сезонности, отлично заходит на сайтах про авто и даже на сайтах, тематически не связанных с машинами.

Целевая аудитория:

Мужчины и женщины, 25+

Страхование квартиры - лучший способ обезопасить себя в случае поджога, взрыва газа, затопления соседями, стихийного бедствия, аварии коммуникаций, кражи и т.д.

Оффер идеально подходит для сайтов про покупку/продажу/аренду/ремонт квартир.

Целевая аудитория:

Женщины покупают чаще, чем мужчины, 25+

Страхование от несчастного случая - возможность всего за несколько минут обеспечить финансовую защиту в условиях непредвиденных обстоятельств. Если вы занимаетесь спортом, то нужно выбрать вид спорта при покупке полиса и тогда вы будете застрахованы на случай травм.

Целевая аудитория:

Женщины покупают чаще, чем мужчины, 18+

Застрахованному должно быть от 3 до 65 лет

Страхование человека от укуса клеща (Антиклещ) - программа включает анализы и медицинскую помощь при обнаружении клеща, необходимые медикаменты, а также госпитализацию и реабилитацию в опасных случаях

Телемедицина - отличный вариант получить медицинскую консультацию онлайн. Актуально во времена пандемии, когда не хочется идти лишний врач к врачу, а также для тех, кто живет далеко от хороших медицинских центров.

Застрахованному может быть до 99 лет

Преимущества для клиентов

  • Выбор оптимального страхового предложения
  • Простой и понятный интерфейс
  • Удобный калькулятор для расчета страховки
  • Простая форма заказа
  • Страховка приходит на емейл спустя несколько минут после покупки

Почему вы должны сотрудничать с Strahovka.ru?

На Strahovka.ru широкий выбор страховых продуктов под разную аудиторию. Адаптивный под мобилку сайт гарантирует высокую конверсию на смартфонах.

Также мы можем делать креативы на заказ. Индивидуальные условия для партнеров с хорошим трафиком.

Гео: Россия



На оффер ОСАГО не принимается трафик из следующих регионов (не оплачивается):

Ставропольский край, Амурская область, Тыва Республика,Приморский край, Хакасия Республика,Адыгея Республика, Алтай Республика, Байконур, Дагестан Республика, Ингушетия Республика, Карачаево-Черкесская Республика, Крым Республика,Ненецкий автономный округ, Новгородская область Севастополь, Северная Осетия - Алания Республика,Чеченская Республика , Чукотский автономный округ.

Преимущества:
  • Преимущества для клиентов

    - Выбор оптимального страхового предложения

    - Простой и понятный интерфейс

    - Удобный калькулятор для расчета страховки

    - Простая форма заказа

    - Страховка приходит на емейл спустя несколько минут после покупки



    Почему вы должны сотрудничать с Strahovka.ru?

    На Strahovka.ru широкий выбор страховых продуктов под разную аудиторию. Адаптивный под мобилку сайт гарантирует высокую конверсию на смартфонах.

    Также мы можем делать креативы на заказ. Индивидуальные условия для партнеров с хорошим трафиком.