Credithero KZ
Кредитные сервисы (платные)
EPC:11.06 RUB
CR:5.64 %
EPL:197.75 RUB
AR:100.00 %

Холд:7 дней

Типы трафика: SEO трафик·Push реклама·Группы в соц. сетях·Контекстная реклама·Баннерная реклама·Реклама в соц. сетях·Гиперконтекст·PopUp Реклама·Тизерные сети·Приложения и игры·Приложения в соц. сетях·Корегистрация·Дорвейный трафик·Cashback·E-mail рассылка·PopUnder·Партизанский маркетинг·SMS рассылка·Видеореклама·Отказной трафик·Мобильные приложения: Арбитраж·ClickUnder

Условие
Уникальная заявка + привязка карты
Уникальная заявка + привязка карты
960 KZT
Подключить
Описание оффера

Сервис "Credithero" - онлайн-сервис по подбору подходящего кредитного продукта, с помощью которого Вы можете направить анкету в несколько микрокредитных компаний, кредитных организаций, которые были отобраны с учетом ваших анкетных данных по подбору подходящего кредитного продукта.

Наш сервис обрабатывает заявки клиентов на получение кредитных продуктов. Вы оставляете заявку на нашем сайте. Указываете сумму, которую хотите получить взаймы, срок, на который Вам требуется получить денежные средства и другие необходимые для этого данные. Сервис отправляет вашу заявку сразу в несколько организаций, которые вправе заключать с физическими лицами договор о предоставлении кредитного продукта (и которые с большой вероятностью одобрят заявку) и после заключения договора перечислят вам деньги прямо на карту.

Преимущества:
  • 1. География (получить деньги можно жителю любого уголка Республики Казахстан)

    2. Экономия ваших денег (сервис помогает подобрать для вас кредитные продукты с низким процентом)

    3. Скорость одобрения (заявки, которые сервис направляет нашим партнерам, рассматриваются в тот же день, когда были получены)